Воскресенье, 15 Сентября 2019, 19:31

Методические объединения МОУ Дивеевская СОШ

1. МО учителей русского языка и литературы.

Тема работы МО: "Использование в работе иновационных педагогических технологий, способствующих развитию речи учащихся и реализации их творческого потенциала"
Руководитель: Карпушова Татьяна Игоревна.
Состав МО: Шохина Юлия Викторовна, Лукина Марианна Борисовна, Малолеева Татьяна Алексеевна, Циновник Людмила Владимировна, Агафонова Елена Юрьевна, Ермакова Вера Борисовна.

2. МО учителей математики

Тема работы МО: "Формирование познавательной культуры учащихся"
Руководитель: Малышева Ольга Александровна.
Состав МО: Ванькова Нина Викторовна, Наянова Наталья Павловна, Лупова Валентина Михайловна, Пушкова Ирина Михайловна.

3.МО учителей иностранного языка

Тема работы МО: "Коммуникативно-деятельный подход в обучении иностранному языку с использованием инновационных технологий"
Руководитель: Перова Анна Ивановна.
Состав МО: Ленькова Елена Александровна, Мочкаева Нина Петровна, Юдина Галина Павловна, Таирова Юлия Александровна, Доброва Ольга Владимировна.

4.МО учителей истории и обществознания

Тема работы МО: "Инновационная деятельность учителей истории и обществознания в урочной и внеклассной работе"
Руководитель: Утина Светлана Анатольевна.
Состав МО: Карпушова Валентина Сергеевна, Коршунова Марина Сергеевна, Карпушов Алексей Александрович, Косарева Ирина Александровна.

5.МО учителей физики и информатики

Тема работы МО: "Формирование познавательной культуры учащихся"
Руководитель: Лачина Зоя Геннадьевна.
Состав МО:Трифонов Денис Геннадьевич, Широков Павел Евгеньевич, Баранова Елена Михайловна.

6.МО учителей естественно-научного цикла

Тема работы МО: "Формирование познавательной культуры учащихся на уроках естественно-научного цикла"
Руководитель: Лебедева Юлия Сергеевна.
Состав МО: Усимова Елена Владимировна, Тришкина Надежда Юрьевна, Казакова Светлана Сергеевна, Полякова Юлия Сергеевна

7.МО учителей технологии

Тема работы МО: "Формирование познавательной культуры учащихся"
Руководитель: Кудрявова Алла Михайловна.
Состав МО: Корнилова Елена Валентиновна, Ерунов Николай Николаевич, Кочетков Вячеслав Николаевич.

8.МО учителей физической культуры и ОБЖ

Тема работы МО: "использование современных педагогических технологий на уроках физической культуры и ОБЖ"
Руководитель: Навдаев Сергей Михайлович.
Состав МО: Автомонов Николай Борисович, Смелянец Валентина Анатольевна, Корчагина Ксения Михайловна, Гладышев Василий Александрович.

9.МО учителей начальных классов

Тема работы МО: "Работа над совершенствованием навыка чтения на уроках русского языка, литературного чтения, естествознания, гражданского образования, истории; повышение качества обучения"
Руководитель: Кулакова Татьяна Юрьевна.
Состав МО: Вдовина Елена Владимировна, Бекмешова Елена Валерьевна, Царькова Анна Николаевна, Киселева Августа Ивановна, Туряева Татьяна Вячеславовна, Иванцова Наталья Владимировна, Смирнова Марина Юрьевна, Коршунова Галина Анатольевна, Костина Марина Викторовна, Чернышова Жанна Николаевна, Бунтова Татьяна Александровна, Балакина Таьяна Владимировна, Чуланова Елена Валерьевна, Каганова Ирина Владимировна.

«  Сентябрь 2019  »